13 июня 2012 1:41
фильм на один раз.русские/украинцы глазами американцев)огромный бритоголовый Юрий с пистолетом, медведь по дому шарящий (без балалайки правда) и любимое американцами- "-там что-то страшное за дверью,- я знаю,но нужно туда сходить".место действия в самый раз подобрано для ужастика, но весь зал заливался хохотом каждые 15 минут,вобщем забавное кино, не больше.
