14 мая 2012 3:37
Настоящий захватывающий приключенческий фильм! Том и Гек - такие как я себе представляла в детстве, читая книгу Марка Твена. Фильм очень динамичный, держит в легком напряжении и приковывает ваше внимание от начала и до конца. Можно смело смотреть с детьми, но скорее, он все же рассчитан на более взрослое поколение, которое в свое время выросло на одноименном романе. Уверена, что зрителям будет приятно окунуться в детство и по-сопереживать любимым героям, на некоторых моментах фильма вжимаясь в кресло кинозала и тихо выкрикивая: "Ну давай же!", пока герои пытаются выбраться из своих злоключений . Фильм очень понравился, оставив после себя приятно впечатление. Всем очень рекомендую!
