12 мая 2012 15:33
Иногда хожу на зрелищные фильмы, но последнее время все чаще разочаровываюсь. А данный шедевр в кавычках меня поверг в уныние. Капля юмора только подчеркивает слабый сюжет и полную несостоятельность фильма. Давно уже замечено, чем больше рекламы тем хуже контент. А реклама мстителей на каждом шагу. Очень жалею, что поддался. Оцениваю на слабую 3 из 10. Сожалею остальным зрителям, которых в зале было не много.
