4 мая 2012 14:30
Те, кто пищут, что не логики и фильм дурацкий. А вы видели прикид капитана Америки со свездой на груди или Локи с козлиными рогами? И после этого вы недовольны нереальными боями? Вы не смотрели хотя бы Железного человека? Вы как себе фильм представляли, как реалистичную драму? Есть постер рядом с описанием фильма и он как бы намекает...
