3 мая 2012 20:26
Шикарно!!! Зал был полный, все с удовольствием смотрели. Сюжета особо нет, но все красочно, зрелищно, весело. Сделано с любовью :) Актеры все такие фигуристые. Чувствуется, что физкультурники. Приятно посмотреть. Тора слишком тупым сделали и как-то мне не верится, что его играет актер, а не просто культурист. Зато остальные не только внешне интересные, но и обаятельные. Капитан Америка такая няшечка, робин гуд тоже очень и очень. И Локи супер. Я за него болела %-)
