Мстители

Мстители

The Avengers (2012)

157
/ 15
6.2
Оцените:
ко всем комментариям
Шикарно!!! Зал был полный, все с удовольствием смотрели. Сюжета особо нет, но все красочно, зрелищно, весело. Сделано с любовью :) Актеры все такие фигуристые. Чувствуется, что физкультурники. Приятно посмотреть. Тора слишком тупым сделали и как-то мне не верится, что его играет актер, а не просто культурист. Зато остальные не только внешне интересные, но и обаятельные. Капитан Америка такая няшечка, робин гуд тоже очень и очень. И Локи супер. Я за него болела %-)
А вы посмотрите "Тор". Дома он очень даже смотрибелен. Так вот он там такой эдакий ребенок с молотом: наивный и вечно в непонятках )))
ну Тор все-таки из Асгарда)))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать