1 июля 2012 21:54
Отличный фильм! В нем тонкий юмор, умный. Фильм производит гармоничное впечатление. От начала до конца. Нет в нем пошлости приевшихся комедий. А Жан Рено - гарантия качества этого фильма. Другой актер - оказался очень очаровательным, несмотря на то, что я его впервые видела на экране. Фильм о том, как найти свою дорогу, будучи именно собой, а не каким-то суперменом. О том, как использовать свои склонности и таланты и что особенности характера -при устройстве на работу это не приговор. Работа на 3 звездочки!
