4 июня 2012 2:08
я не очень люблю европейское кино, но решила, что называется, "попробовать" его еще раз, фильм своеобразный, одно то, что на первой минуте фильма показали откровенные сцены (очень откровенные) характеризует своеобразность этой "комедии", но фильм мне понравился, я не пожалела, что сходила. итак, о фильме - режиссер рассказал историю про сложные отношения между полами, об отношении мужчин и женщин к измене, об отношениях людей разного возраста, разного уровня соц.развития. мораль в фильме есть и пищи для размышления достаточно... об эмоциях - я смеялась, жанр "комедия" определен верно, были шутки пошлые, наивные, добрые и актуальные, героям сочувствуешь, за них радуешься и их осуждаешь, а финал был непредсказуем, фильм любопытный, сходите, без ожиданий чего-то определенного, идите "по наитию", приятного просмотра!
