Kryzhkin 9 октября 2012 1:52 00 Рутгер Хауэр в образе бомжа сеет мир и доброту? Скажете бред? Но я посоветую вам посмотреть фильм, а потом судить. Да, качество пленки не ахти, да - чернуха, но ведь мораль в фильме правильная.