5 апреля 2012 19:48
Очень славный душевный фильм, про то, что "в 60 жизнь только начинается" и еще про "любви все возрасты покорны", а самое главное про то, что возраст это не число в паспорте, а сотояние души... Красивые съемки, хорошие актерские работы, милые шутки и столько доброты, льющейся с экрана. Фильм медленный, но очень, очень красивый. Рекомендую!
