23 марта 2012 5:05
Ну каждому "по уму" кому-то техасскую резню бензопилой в самый раз смотреть по уровню интеллекта, а кому-то и Аббатство даунтон и Касабланка в самый раз. Молодость тут ни причем. Дело в умственном развитии. Фильм очень неплохой, смотрите только хорошее кино!
