29 марта 2012 23:43
Не пойму вашего негатива!Абсолютно нормальный мульт для детей.Единственное огорчило,думала он из разряда-шрека-но к сожалению он для детей лет до 12.Здесь нет приколов,минимум шуток.Так что вполне возможно и уснуть)Но несмотря на это мне понравилась граффика,герои совсем не ужасны(или тогда в шреке,осадки в виде фрикаделек,рататуй и тп их прорисовка тоже не катит?)Милые,добрые зверюшки,поющие рыбки,обаяшка Лоракс)В общем смысл присутствует в этом добром,чуть грустном мультике.Так что думаю детям понравится)
