В краю крови и меда

В краю крови и меда

In the Land of Blood and Honey (2011)

3
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
решил написать по этому фильму что-то особенно гневное, потому как в голове не укладывалась та ужаснейшая ложь, которой напичкала свое, с позволения сказать, кино анджелина джоли, ту очередную ужаснейшую неправду про сербов...писал, писал и снова стирал...что-то не так, думаю. а потом решил не уподобляться жалким потугам пластилиновых актрис и режиссеров самой свободолюбивой страны мира...и вспомнил свои поездки в Сербию. Вспомнил по-настоящему доброе братское отношение сербов к русским (и не только).Про это могу часами рассказывать и это все не красочные придумки или мифы, нет.Спросите любого, бывшего в Сербии, и каждый расскажет что-то свое,но обязательно там будут присутствовать улыбки и доброта, отзывчивость и желание прийти на помощь...от мала до велика..это я про народ,который последние почти 20 лет живет войнами и некоторыми затишьями,который предал практически весь мир... и этот народ сохранил свое человеческое лицо не смотря ни на что. вот ведь парадокс - рисуют сербов бандитами, обязательными торговцами оружием, насильниками и палачами..а они почему-то остались НАСТОЯЩИМИ,ДОБРЫМИ,ОТЗЫВЧИВЫМИ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!а вот несущие демократию и свободу на весь мир как были пОДОНКАМИ так ими и остались и никакие жалкие потуги не помогут им себя отбелить. и именно поэтому у сербов есть Святой Лазарь, а у пиндосов и их помощников нет никого и главное у них нет души. п.с. сербам,если читают тут. Спасибо вам,братушки, за то что вы есть, за то, что вы своим примером даете и нам массу сил бороться и не забывать свою веру, за то, что помогаете нам быть добрее и душевнее...Срби и руси су браче заувек!!! как это не парадоксально, но этот фильм ведь - это очередная сербская победа. анджелине ,жаль,нельзя сообщить об этом)))))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать