11 марта 2012 15:05
Фильм в целом очень хороший и позитивный. После просмотра осталось приятное впечатление. Зеленский молодец! Да и который раз радует игра 95-го квартала... ребята молодцы! в столь короткий период времени им удалось снять несколько хороших и позитивных фильмов. Совсем недавно вышел фильм "Ржевский против Наполеона" и тут сразу же еще одно хорошее кино "8 первых свиданий". Хоть кто-то делает вклад в развитие "отечественного" кинематографа;)
