9 марта 2012 3:16
Только что вернулись из кино. Действительно смешная, легкая комедия, настроение после просмотра фильма прекрасное. Как всегда хороши исполнители главных ролей, не хуже и "подружки" и "друзья" главных героев, и "приглашенные звезды". Если вы хотите отдохнуть, посмеяться и задуматься о том, как все же люди находят свою вторую половинку - этот фильм то, что вам нужно.
