Самоубийцы

Самоубийцы

(2011)

9
/ 2
6
Оцените:
ко всем комментариям
Хотела сходить на другой фильм, но опоздала. Пришлось идти на ближайший сеанс. Довольно мрачное кино с жутковатыми кадрами. Я такое не люблю. Вообще черный юмор и стеб над смертью, вообще, и самоубийством, в частности, кажется мне кощунством. Видимо, поэтому, фильм абсолютно не понравился. Осталось мерзкое и гадкое ощущение от просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать