24 марта 2012 12:42
Хотела сходить на другой фильм, но опоздала. Пришлось идти на ближайший сеанс. Довольно мрачное кино с жутковатыми кадрами. Я такое не люблю. Вообще черный юмор и стеб над смертью, вообще, и самоубийством, в частности, кажется мне кощунством. Видимо, поэтому, фильм абсолютно не понравился. Осталось мерзкое и гадкое ощущение от просмотра.
