8 февраля 2012 16:30
Очень хороший, качественный фильм ужасов, который заставляет думать. Если вам надоели псевдоужасные фильмы с различными вампирами, зомбяками и прочей шушерой, вы хотите погрузится в темный мир неизведанного страха - это то, что вам надо. Смотреть, смотреть и еще раз смотреть.
