14 марта 2012 15:13
типичная американская комедия, ничего особенного, но тем не менее нам понравилось. Ходили с мужем и друзьями, поржали, поприкалывались, легкий фильмец, Риз конечно бесподобна, никогда не поверишь, что она мать двоих детей, да и кавалеры у нее отличные, правда мы с подружкой после финала были немного разочарованы кого она в итоге выбрала:)))
