Очень простенький фильм, но смотрится без напряга. Шла из-за симпатичной мне мордашки Криса Пайна, но в фильме больше понравился Том Харди. Риз Уизерспун немного старовата для этой роли. Да и вообще сюжет и приколы для комедии о подростках и для подростков. Шуток не то, чтобы много, но зато нет и особой пошлятины и тупости. Все герои смотрятся хорошо, лично меня порадовало то, что все трое светловолосые и голубоглазые и даже подружка главной героини не негр. А то надоела мне политкорректность, хочется посмоотреть на людей, похожих на меня.
Простенькое ненапряжное кино. Сходить, если нравятся актеры.
Простенькое ненапряжное кино. Сходить, если нравятся актеры.