19 февраля 2012 1:28
Надежность или клевость - непростой выбор, который делает, наверное, каждая женщина, с тревогой озирая окружающих ее мужчин. Самим мужчинам проще - они выбирают друг друга в хорошем смысле ) В общем, довольно типичный для Уизерспун милый фильм, на который вполне можно сходить всей семьей, он, в общем-то о семейных ценностях, хоть и в декорациях комедийного боевика, ну а главное, за что его стоит посмотреть это фраза "выбирай того, с кем ты становишься лучше". Хорошего просмотра и удачного выбора )
