29 февраля 2012 14:03
Как-то не впечатлило. Асмус нравится в роли Вари, но здесь абсолютно то же самое... Может, ее не предупредили, что это не Интерны? Порадовали в плане игры звездные детки Ефремов и Боярская, неплохо. В целом фильм на один раз - посмотрел и забыл.
