8
/ 4
5
Оцените:
ко всем комментариям
Весёленько и живенько:) НЕ могу сказать, что сильно понравилось. Всё-таки это одноразовое кино. Но очень приятно играл Цекало, Гришаева отлично, Стоянов, как всегда, супер, а Лиза Боярская, чувствуется, "оторвалась" в этой роли, просто играла и радовалась. Ну и, конечно, киношный папа богатеньких дочек из Особенностей охот и рыбалок - неподражаем! Казалось бы, парочка малюсеньких эпизодиков - зато каких! Да, Никита Ефремов тоже понравился. Но вот Кристине Асмус еще учиться и учиться...Ну вот Варя и всё:) Согласна с Натальей Васильевной, тоже предполагала, что хуже будет впечатление, пошла ради дочки (каникулы всё ж),но сама тоже получила удовольствие вечером в будний день:) Чего и всем желаю!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать