Katrin2012 16 февраля 2012 18:00 00 Смотрели семьей вчера этот фильм. После просмотра осталось приятное впечатление. В фильме есть несколько прикольных фраз. Но второй раз смотреть ни за что не буду... Игра актрисы Кристины Асмус раздражала...Варя2...