5 января 2013 1:57
После просмотра очень хочется ругаться матом на режиссера, актеров, согласившихся в этом играть, людей, которые выпустили фильм в прокат, а также на членов жюри, которые присуждали фильму призы. Фильм для иностранцев, которые не хотят признавать, что ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ роль в победе на фашистами во 2-й мировой войне принадлежала, как не крути, советскому народу. Такой ситуации не могло быть в принципе, каким бы пьяным не был майор. Это полный бред.
