4 дня в мае

4 дня в мае

(2011)

21
/ 5
5.2
Оцените:
ко всем комментариям
После просмотра очень хочется ругаться матом на режиссера, актеров, согласившихся в этом играть, людей, которые выпустили фильм в прокат, а также на членов жюри, которые присуждали фильму призы. Фильм для иностранцев, которые не хотят признавать, что ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ роль в победе на фашистами во 2-й мировой войне принадлежала, как не крути, советскому народу. Такой ситуации не могло быть в принципе, каким бы пьяным не был майор. Это полный бред.
Да это точно - бред полный. Пьяного майора сами бы солдаты скрутили бы и сдали бы органам СМЕРШа - Тем более, что с ним был вполне трезвый капитан, который не мог не понимать, что его просто расстреляют перед строем после проверки случившегося. Он бы сам майора скорее бы пристрелил, чем отмолчался. Жаль, что в этом фильме снялся Гуськов, да еще и оправдывался, что мол такая ситуация взята из архивных документов, хотя ни один документ на белый свет так и не вытащили. Для меня он пропал и как актер и просто как человек.
Да это точно - бред полный. Пьяного майора сами бы солдаты скрутили бы и сдали бы органам СМЕРШа - Тем более, что с ним был вполне трезвый капитан, который не мог не понимать, что его просто расстреляют перед строем после проверки случившегося. Он бы сам майора скорее бы пристрелил, чем отмолчался. Жаль, что в этом фильме снялся Гуськов, да еще и оправдывался, что мол такая ситуация взята из архивных документов, хотя ни один документ на белый свет так и не вытащили. Для меня он пропал и как актер и просто как человек.
Да это точно - бред полный. Пьяного майора сами бы солдаты скрутили бы и сдали бы органам СМЕРШа - Тем более, что с ним был вполне трезвый капитан, который не мог не понимать, что его просто расстреляют перед строем после проверки случившегося. Он бы сам майора скорее бы пристрелил, чем отмолчался. Жаль, что в этом фильме снялся Гуськов, да еще и оправдывался, что мол такая ситуация взята из архивных документов, хотя ни один документ на белый свет так и не вытащили. Для меня он пропал и как актер и просто как человек.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать