10 августа 2012 21:55
А мне вот как-то фильм не пришелся по душе. Показалось, что Маргарет Тэтчер показали слишком поверхностно и однобоко. Мне кажется, что жизнь женщины-политика - это целый мир, а после просмотра фильма я это не ощутила. Да и Мэрил Стрип в этот раз разочаровала.
