Потомки

Потомки

The Descendants (2011)

9
/ 2
6
Оцените:
ко всем комментариям
Довольно скучная мелодрама. Клуни какой-то натяното-не настоящий. Впрочем, почти как всегда. Не люблю его, как актера.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать