Ржевский против Наполеона

Ржевский против Наполеона

(2010)

45
/ 5
4
Оцените:
ко всем комментариям
ходил сегодня нанего с женой. ей понравилось. мне не очень, но по сравнению с "самыми лучшими и прочей лабудой" значительно лучше. но все равнго кино на 1 вечер. в общем 7 по 10 шкале. сходить можно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать