mr. Gold 28 января 2012 2:48 00 ходил сегодня нанего с женой. ей понравилось. мне не очень, но по сравнению с "самыми лучшими и прочей лабудой" значительно лучше. но все равнго кино на 1 вечер. в общем 7 по 10 шкале. сходить можно.