Нокаут

Нокаут

Haywire (2012)

29
/ 14
5.29
Оцените:
ко всем комментариям
Полезная, что бы там кто ни говорил, штука - открытый форум. в данном случае форум любителей кино, хотя многих высказавшихся по данному конкретному фильму хочется назвать скорее не люителями кино, а киноненавистниками - прости, господи, за резкое слово. ну, не нравится Вам Джина Карано - так никто и не заставляет ей восхищаться, но отдать должное человеку можно - тем более, красивой девушке, заслуг у которой - вполне реальных, между прочим, и в реальном мире поболе, чем у всех нас вместе взятых... Безусловно, благодарен высказавшим свое доброжелательное мнение людям, среди которых - Чужой в этом мире, dereter, jabber, Krabius. даже постоянная путаница с вариантами названия фильма - то "Нокаут", то "Нокдаун" - их рецензии информативны, написаны по делу и помогают другим определиться с выбором. За что им большое спасибо, а мелкие недочеты простительны - ведь мы помним, что не ошибается (и критикует все и вся) тот, кто сам ничего не делает. Фильм же схожу посмотрю - особенно, если обрадуют бесплатным билетиком - и поделюсь с миром и форумом своей точкой зрения.
Уточнение (к тексту сообщения - уж извините за упушения...) И ЭТОМУ НЕ МЕШАЕТ даже постоянная путаница с вариантами названя фильма - то "Нокаут", то "Нокдаун" ВО ВСЕХ ОТЗЫВАХ - и рецензии информативны...(и далее по тексту. sorry ещё раз)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать