Не впечатлился. В трейлере основные моменты уже показаны. Что наши победят, это понятно, но как-то уж слишком все хэппи-эндно снято, начиная с первых минут. Где же шедевры "Лицо со шрамом", "Схватка", "Кокаин"?!
Какие шедевры, кто ожидал от данного кино шедевра? Вы хоть изучаете анонсы перед просмотром? Есть хотя бы самое простое, что можно сделать – это посмотреть имя режиссёра и его прошлые работы. Концовка, как концовка, это нормальное развлекательное кино.