Мой парень – ангел

Мой парень – ангел

(2011)

16
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, конечно, на один раз. Предсказуем до каждой следующей фразы, произнесенной героями. Но, не смотря на это, на все несуразности, которые тут некоторые упоминают, фильм прекрасно смотрится и создает чудесное настроение. Все очень мило. И вообще напоминает своей яркостью новогоднюю игрушку, что в данном случае комплимент. Очень красиво сняли Москву, празднично. Мы сидели и угадывали места съемок. Хороший кастинг. Милые шутки, милые улыбки, милые ситуации. Это не комедия, просто хорошая новогодняя мелодрама, особенно если идти на нее с хорошим настроением, а не с миссией великого кинокритика. Нам - было нас 6 человек - всем все понравилось, а нелепости даже как-то добавляли юмора. Да и там по жанру - это же сказка - все нестыковки, нелогичности идеально вписываются.

P.S. и девочка, посмотрев новости, побежала молиться... И, кстати, особо чувствительные на этом моменте - я сама видела - прослезились.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать