30 декабря 2011 19:48
Эти ангелы, демоны, вампиры, оборотни — такая заезженная тема, ну сколько можно одно и тоже пережевывать из сюжета в сюжет? — вот с такими мыслями я шла на блогерский показ, просто я обещала подруге провести с ней вечер, давно не виделись, а она где-то достала приглашения. Если честно, то я бы лучше на ужастик какой сходила, но после просмотра этого фильма могу сказать одно, эта новогодняя сказочка неплохое времяпрепровождение, самое то, что нужно для дружеского или семейного похода в кино в новогодние каникулы. Весёлая, лёгкая комедия с неплохими шутками, конечно, кое-что и передрали у заокеанских друзей, но сделано это качественно. Актёрский состав "всё те же лица", но он выигрышный, главные герои Артур Смольянинов и Анна Старшенбаум добротно сыграли, не было того ощущения, когда слишком много сахара и хочется запить водой. Эпизодники порадовали чуть менее, Гоша переигрывал по полной программе, Охлобыстин, как всегда в одной и той же роли Ивана Охлабыстина, только имена всегда разные. В общем можно сходить и в кинотеатр, а можно и подождать выхода на DVD и посмотреть дома, хотя в новогодние праздники лучше дома не сидеть, на это и простых выходных хватает)))
