2 декабря 2011 20:17
Обычный проходной фильм. Комедия не крайне, но скучная. Есть хорошая закрутка с припрятанным украденным добром. Но смотреться крайне вяло, хотя присутствует динамичный сюжет. Было интересно, где же капуста зарыта и все, больше ничего интересного. С таким замечательным актерским составом фильм стоящий просмотра не получился. Ровным счетом ничего не потеряешь, если пропустишь данное кино.
