Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

67
/ 9
3.78
Оцените:
ко всем комментариям
Давно я не оставляла тут комментариев, но сейчас просто не могу удержаться!!!

Начнем с того, что весь зал плевался, выходя, высмеивал и расстраивался. И я тоже. Обещанные "Сумерки" не принесли ни какого удовлетворения: там где надо было переживать и взрываться душещипательными эмоциями - все смеялись, там, где по задумке режиссера мы должны были восхищаться и умиляться от царившей романтики - начинались абсолютно несуразные, двусмысленные диалоги, которые превращали данную картину просто в неуместную комедию. Такое ощущение, что авторы не парились над третьей и четвертой частями, решив, что главное хорошо начать и эффектно КОНЧИТЬ..Так что Дамы и Господа, сходить конечно стоит, как говорится в ожидании чуда и лишь ради того, чтобы не утерять нить...
HACKED by OwneR -

Kosova Defacers Group
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать