28 ноября 2011 15:20
Кстати некоторым псевдопатриотам я бы советовал рвать свои тельняшки в блоге фильма «Дом», а не здесь. А то там молчание ягнят, а здесь некоторые псевдопатриоты просыпаются и устраивают галдеж про то обсирание российской индустрии. Но почему тогда у фильма «Дом» всего два отзыва, где Вы все ценители нашего кино были в тот момент, готовились к пиар маршу? В итоге рекламируете это г., которое надо смыть, как и подобные ему фильмы. Да Вам наплевать на российское кино, главное, что бы деньги свои оправдать, проплаченные за пиар компанию.
