Бой с тенью 3D: Последний раунд

Бой с тенью 3D: Последний раунд

(2011)

28
/ 3
7.67
Оцените:
ко всем комментариям
В целом, конечно, не плохо, если уж совсем не на что идти... А по сути. Все испортил сам бокс. Сделано в традициях древнего Ван Дама. Все, кто хоть раз смотрели бокс по телевизору понимают, что после пропущенного удара нужна взять паузу, отдышаться, повисеть, пообниматься, поуклоняться и лишь потом начинать ответные действия. А здесь нам показывают не бокс, а какой-то реслинг. Ударил, упал, встал и ударил еще сильнее. Панин, конечно, хорош, но все-таки эта роль не для него. Особенно драка. Ну и что касается сюжета - выдернуть пенсионера и дать ему полномочия. Полная чушь. З.Ы. Из героев второго плана больше всех Рисовый бык понравился :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать