23 ноября 2011 18:08
Вот не верю я, что режиссер этого "шедевра" и режиссер "Пилы" - одно и то же лицо. Ну видно сразу, что бюджет фильма был оооочень маленький... но не лучше было бы поднакопить и тогда уж назвать, к примеру 12.12.12? Задумка-то, в принципе, неплохая, да и понятно все с первого раза, что ж тут непонятного. Но смотрится скорее как комедия. Чего только один отец стоит, когда появляется типа неожиданно с вопросом: страшно тебе?))) Непонятно только одно - что же было на фотках. Кто-нибудь успел рассмотреть?
