14 ноября 2011 13:10
Отвратительный фильм. Думали деньги выудить из зрителя благодаря названию фильма, но много кассы вряд ли соберут. Если решитесь пойти на это г., то советуюсь набраться хорошего настроения, т.к. без смеха такое смотреть противопоказано. А вообще советую поберегите свои деньги, особенно свободное время, ведь именно благодаря таким фильмам понимаешь, как важно ценить свободное время и за это «спасибо» автору и прокатчику.
