13 ноября 2011 19:57
Прочитав сюжет, подумала - это ТО, что я люблю. Не пустой фильм, фильм со смыслом, после просмотра которого начинаешь думать, анализировать поступки героев, проецировать на свою жизнь и обязательно выносить что-то полезное для себя - то есть фильмы, которые оставляют осадок надолго. Первая половина фильма была достаточно динамичной, все происходило даже слишком быстро - встретились, полюбили, родился ребенок. Но потом все как-то затянулось, и все то, что так явно давали нам прочувствовать в начале фильма как-то нелепо рухнуло. Не буду описывать сюжет, но конец явно должен был быть другим. Будь я автором - я бы расставила акценты по-другому. Но это лишь мнение одного человека) Мое резюме: сходить стоит, но не ждите от фильма слишком много, как я - можете разачароваться.
