12 ноября 2011 14:23
Ничего такого от чего можно в экстазе в пляс пускаться я не нашел. Можно выйти во время сеанса кофе попить, можно и поспать после тяжелой трудовой недели, кому как интересней. По-моему фильм детский, хотя возможно многим взрослым будет интересен, но неописуемого восторга советую не ожидать. А вот ваши дети точно могут прийти в восторг от просмотра. Вообщем основная мысль - остросюжетный и захватывающий, но больше этого чувства ощутит детская аудитория. Можно назвать его так; «Сын Идианы Д.»
