Приключения Тинтина: Тайна единорога

Приключения Тинтина: Тайна единорога

The Adventures of Tintin (2011)

27
/ 9
6.78
Оцените:
ко всем комментариям
Неееет, это не просто надоевшая всем муть с банальной приставкой 3Д. Это просто шоу, аттракцион, приключения! Смотрели в выходные, на дворе понедельник, а эмоции не отступают. Для взрослых даже в первую очередь, так как дети не такие притязательные гурманы, а чтобы взрослым так пришлось по вкусу это оооооо как надо! Мне напомнило аж кинотеатры в детских развлекательных комплексах, 5 Д или что-то типа того....захватывает! Актеры сыграли так как должно быть! Многие пишут что ожидали нечто сверхъестественного от этих замечательных комиксов, но вот у меня никаких ожиданий не было и отсюда ошеломляющий эффект:) Всем советую, вот честно-честно это не заезженная 3д пластинка! Лучшее для холодных скучных вечеров!
Настоящее классическое приключенческое кино )
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать