Опасный квартал

Опасный квартал

The Son of No One (2011)

9
/ 4
4.5
Оцените:
ко всем комментариям
Дамы и господа! Честно говоря, еле выседел. Удивлен, что Аль Пачино повелся на такую роль в таком фильме с таким сценарием. Видимо уже не тот... Большого экрана фильм не стоит. Первый час наполнен сценами глубокого молчания, крупных планов, сценами отбросов общества, непонятных переживаний и понятных комплексов у людей... И все это сливается в несколько несвязанных линий сюжета. Короче, очень разочарован увиденным. Дождитесь лучше, когда выложат в сеть - можно будет для галочки просмотреть его на перемотке (не жалко будет ни времени, ни денег).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать