17 октября 2011 16:21
Посмотрел бюджет - 22 миллиона, мама родная, за что, кому? Ерунда полная, даже на dvd не смог посмотреть, уснул на 20 минуте. Все деньги потратитили на гонорары звездам? Вообщем ребята, качайте, качество в сети хорошее, в кино точно на него лучше не ходить.
