21 октября 2011 2:21
Очень добротный фильм. Гас Ван Сэнту удалось не скатиться в слезливую мелодраму, а создать интересный фильм, очень тонко и подробно изобразив характеры героев. Еще очень впечатлили красивые, крупные кадры и музыка, заполняющая собой весь экран и льющаяся рекой в зал. Браво.
