Вдребезги

Вдребезги

(2011)

19
/ 10
7
Оцените:
ко всем комментариям
Всегда неровно дышала к жанру черной комедии. Поэтому фильм «Вдребезги» сразу же привлек мое внимание. Тем более, отечественные киношники не особо радуют нашего зрителя подобными фильмами. А тут такой случай представился!

Как бы я характеризовала этот фильм? Ну, как некую смесь фильмов «Жмурки», «На игре» и «Жара». Опишу сюжет «Вдребезги» следующим образом. Встретились как-то на дороге несколько человечков, и тут все как понеслось, как завертелось: маньяки, убийства, погони и прочие прелести жанра. Вот как-то так. Хотя, конечно, на истину в последней инстанции я не претендую.

Если говорить в целом, то фильм понравился. Очень динамично и весело смотрится. Неожиданные повороты событий, которыми изобилуют «Вдребезги», особенно радуют. Весь фильм просидела в кресле как приклеенная, не делая каких-то попыток пополнить в буфете запасы поп-корна или колы.

Актерский состав весьма своеобразен, про таких принято говорить «молодые и злые», то есть, жадные до работы. И это чувствуется. Что касается звукового сопровождения, то музыка подобрана очень динамичная. Хотя порой кажется, что с этой самой музыкальной динамикой местами немного переборщили.

Стоит ли идти на этот фильм? Мое мнение – стоит! Я не говорю о том, что этот фильм обязательно должен быть у каждого в семейной кинотеке, но один раз его точно можно посмотреть.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать