Игры киллеров

Assassination Games

7
/ 2
5.5
Оцените:
Постер фильма Игры киллеров
Описание:

Роланд и Винсент – профессиональные наемники, настоящие мастера киллерского дела. Они не подозревают о существовании друг друга, но однажды им придется объединиться. Оба получают задание уничтожить наркокартель и устранить его босса, прикрываемого влиятельными лицами в управлении по борьбе с наркотиками, - гангстера Поло. Для Винсента это всего лишь работа, а вот у Роланда к наркобарону есть личный счет – его жену когда-то искалечили люди Поло. Однако все оказывается не так просто – миссия киллеров оборачивается охотой на них самих и теперь им придется испытать, что такое быть «мишенью» и постоянно оглядываться назад.

Жанр: Боевик
Год производства: 2011
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 19 янв. 2012 г.
Продюсер: Брэд Кревой, Жан-Клод Ван Дамм, Ник Турлоу,
Оператор: Фил Пармет

В ролях 
Жан-Клод Ван ДаммДжордж Ремис
Скотт ЭдкинсАттила Арпа
Джастин Бёрш 

Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
nvo
ПРосто хороший боевик, в котором одни плохие парни убивают других плохих парней.
Гость
Хороший боевик ,не претендующий на что-то большое. Просто хороший фильм для просмотра 1 раз.
Гость
Да, да точно, забыл сказать ...и нога уже не поднимается, чтобы коронным ударом врагов лупить
Гость
Однозначно не смотреть. Игра Ж-К оставляет желать лучшего, видно он сам приложил руку к сценарию и хотел сделать своего героя отрешенным эстетом, а получился тормоз-аутист который позволил убить любовь всей его жизни. Второй ещё лучше супер киллер с душевно больной женой (в виде овоща),которую в конце оказывается можно вылечить за большие деньги (а типа сам супер-киллер не мог заработать, точнее не немог, а не знал). Вообщем: сценарий 3. игра актеров 3. спецэффект (ой а их нет и нет фирменных драк). общая оценка 3.
Гость
Посмотрев фильм, я пытался понять, что стало с Ванн Даммовскими фильмами, почему сейчас все так скучно, тупо и блекло. Нашел только один ответ для себя - за 15-20 лет кино убежало далеко вперед, а Ван Дамм остался на месте. С 90х он не сменил ничего: ни образа, ни стиля ни темпа. Единственное, что изменилось это то, что все враги теперь родом из России, или других славянских стран, и от этого ощущение тупости и нудности происходящего на экране только усиливается :(
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать