11 октября 2011 4:04
Фильм неожиданно понравился. Бодрый, сбитый боевик, с некоторой долей романтики и семейных ценностей. И сюжет интересный, по крайней мере, не избитый. И борется парень не со спецслужбами, выполняя чье-то важное задание, а за желание узнать, кто он есть на самом деле. И девушка вполне реальна, не идеальная натренированная брюнетка, а девочка из соседнего двора. Вообщем, жизнь не очень обычных старшеклассников на большом экране. Хорошо!
