11 сентября 2011 14:50
Пытался вспомнить, когда смотрел последний раз такое же убогое кино... Не вспомнил. Купился на имя "Люк Бессон". А ведь после Такси-4 уже можно было подумать о маразме некогда великого... Моя оценка фильму? Кто то говорил о торрентах? Так вот - жалко безлимитного трафика.
