Коломбиана

Коломбиана

Colombiana (2011)

19
/ 8
4.63
Оцените:
ко всем комментариям
Пытался вспомнить, когда смотрел последний раз такое же убогое кино... Не вспомнил. Купился на имя "Люк Бессон". А ведь после Такси-4 уже можно было подумать о маразме некогда великого... Моя оценка фильму? Кто то говорил о торрентах? Так вот - жалко безлимитного трафика.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать