Напоминает гибрид анимационной вставки из "Убить Билла" и юной киллерши из фильма "Пипец". Может быть гляну, когда появится на торрентах. Но как-то вот душа не лежит пока...
Неа, убить била там не пахнет, я не знаю с чего это Вы так решили. Скачивать уже можно, все доступно. А насчет Пипец, есть немного вначале, когда девочка убегает от бандитов, но это минут на пять.