30
/ 5
1.8
Оцените:
ко всем комментариям
Один из самый неудачных фильмов, которые я смотрела за последнее время. Половина людей просто ушли из зала с половины сеанса! Все повелись на веселый треллер, который снят гораздо более талантливо, чем фильм. Не смешно! Не интересно! Жалко времени! :(
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать