2 октября 2011 17:37
Совершенно ни на что не претендующий фильм смотрится на одном дыхании. Все герои фильма изображены чудиками. Сюжет ни о чём с налётом пародийности, но смеялся весь зал и я в том числе. Смотреть такой не обязательно, но в качестве развлечения - идеально!
