13 сентября 2011 13:47
Только вчера посмотрела Джейн Эйр. До сих пор мурашки по коже. Потрясающая экранизация. звездный актерский состав, Миа Васиковска бесподобна. Всем любителям подобного жанра- смотреть обязательно! Согласна, что это лучшая экранизация данной истории.
